Работаем по предварительной записи

Релакс-массаж от московских мастеров

Качественный отдых может быть доступным, если вы запишетесь на релакс-массаж в топовое московское заведение Imperium. Мы предлагаем лучшие условия для гостей: только оригинальные программы, выполняемые профессиональными мастерами, уютные апартаменты, изолированные друг от друга, и индивидуальный подход к каждому гостю. Приходите!

Сеанс у нас вы запомните надолго

Когда мужчина решается на столь смелый отдых, он открывает для себя мир новых возможностей. Только представьте: вы проведете время в окружении очаровательных девушек, каждая из которых будет добиваться вашего внимания. Как только вы определитесь с выбором и пройдете в апартаменты, дама подарит вам незабываемый сеанс массажа и яркую разрядку, о которой мечтает каждый. 

Осталось лишь выбрать программу!

Наши услуги релакс-массажа считаются одними из самых оригинальных в Москве, и среди них мы поможем вам выбрать подходящее предложение.

  • Самые смелые и отчаянные мужчины выбирают “Муладхару”. Это чувственная программа, которая включает в себя не только базовые техники, но также урологические практики и имитацию поз. Такое наполнение не оставит равнодушным ни одного мужчину.
  • Любителям темы БДСМ мы бы посоветовали “Фемдом”. Наша Госпожа будет контролировать каждый ваш вздох и продемонстрирует свои навыки в связывании и фиксации. Вы можете сами выбирать последовательность действий и количество повторов понравившихся элементов.

Доступные программы релакс-массажа от московского салона Imperium

Помимо люксовых услуг, у нас есть и базовые предложения. Например, вы можете выбрать классическую программу и отдохнуть на ней всего за 4000 ₽. Ну а если вам нужна помощь в подборе услуги, смело обращайтесь к нам! Администратор расскажет обо всех предложениях салона и поможет найти вам идеальную программу для отдыха. Приходите и воплощайте свои желания в жизнь вместе с нами!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва