Работаем по предварительной записи

Программы эротического массажа с фут-фетишем

Эротический массаж в фут-фетиш стиле заинтересовал многих мужчин. Тематика такого отдыха достаточно специфична, но большинство представителей сильно пола именно это и привлекает! Ну а если вы тоже хотите получить набор новых эмоций, запишитесь на одну из программ в Imperium!

Вам у нас точно понравится

Интерьер нашего заведения сразу располагает к расслаблению. Вы можете выбрать уютные апартаменты с душевой и просторной кроватью или VIP номера с джакузи. К вашим услугам наша сауна и хаммам, в них вы можете подготовиться к сеансу или провести время после процедур.

Какие услуги мы предлагаем?

Если вас интересует эротический фут-фетиш массаж, обратите внимание на соответствующий раздел программ:

  • Например, на “Ножки богини”. Они идеально подходят для знакомства с миром эротических фантазий и смогут плавно погрузить вас в этот мир. Кроме того, услуга вполне доступна!
  • Зевс” – двухчасовое наслаждение. Мастер порадует вас классической разминкой, легкими поцелуями по телу и многим другим, а фишкой отдыха вполне может стать урологический массаж! Все зависит от ваших желаний…
  • Ну а для самых ненасытных мужчин мы подготовили кое-что особенное. “Император” рассчитан на 3 часа и включает в себя массаж в 4 руки, завораживающее пип-шоу, смену поз и многое другое. После этой программы вы точно измените свое привычное представление о том, как должен выглядеть настоящий мужской отдых!

Хотите узнать подробнее об эротическом фут-фетиш массаже?

Тогда просто позвоните нам! Администраторы подробно проконсультируют вас по каждой из наших программ, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором. Также они расскажут об акциях нашего салона, с которыми отдых пройдет еще более выгодно! Приходите и наслаждайтесь каждым мгновением своего досуга.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва