Работаем по предварительной записи

Массаж “Ветка сакуры” от топового московского салона

Об услуге массажа “Ветка сакуры” во многих салонах ходят легенды. Кому-то она помогает быстро расслабиться, некоторые могут получить новые впечатления, а многие заказывают ее в качестве дополнения к более пикантным предложениям салона. Все эти варианты неплохи, особенно если вы отдыхайте в одном из лучших столичных заведений – салоне Imperium!

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи

Огонь, воду и то, как наши девушки работают на программах. Этой самоотдаче позавидуют многие. Секрет прост: наши мастерицы занимаются тем, что им нравится, и сами раз за разом погружаются в атмосферу релакса. Даже самые предвзятые мужчины отмечают: такого досуга у них никогда не бывало! 

Все благодаря продуманным сюжетам

Каждая наша услуга выполняет определенную цель. И в зависимости от запроса гостя мы можем посоветовать ему подходящую программу. Например, многие представители сильного пола хотят попробовать массаж с “Веткой сакуры”. Салон Imperium может предложить сразу несколько вариантов:

  • Соблазнение” – откровенная услуга с огоньком. Здесь есть и “Клубничка”, и душ в объятиях девушки, и легкие поцелуи… Вы буквально растаете в руках нашей красотки! Ну а удовольствие будет длиться целых 90 минут!
  • Зевс” – это два часа чистого наслаждения. Здесь вы сможете посмотреть пип-шоу, добавить какие-либо фетиш-элементы, а также насладитесь массажем простаты.
  • Афродиты” – программа, где в названии есть множественное число, просто обязана быть интересной! И эта вас точно не разочарует. Две очаровательные девушки подарят вам не только релакс в 4 руки, но еще и зрелищное шоу. Хотите стать свидетелем их игр? 

С полным списком программ с “Веткой сакуры” вы можете ознакомиться на сайте салона

Все наши программы разбиты по разделам, чтобы гостю было проще искать то, что ему нужно. Но если вы все же ограничены во времени или попросту пока не определились в своих фантазиях, наш администратор вам с радостью поможет! Позвоните нам, и мы подробно расскажем о предложениях салона и подберем подходящую услугу.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва