Работаем по предварительной записи

Эротический урологический массаж — пикантное наслаждение

 

Стоит признать, что не все мужчины готовы на сексуальные эксперименты. Одни могут испытывать страх перед неизведанным, другие — отвращение, третьи даже не ищут способов релаксации. Но если вы преодолеете свои страхи и предрассудки, то откроете для себя безграничный мир наслаждений. Например, вы знали, что при стимуляции простаты можно достичь фееричного оргазма? Скорее всего нет. Именно поэтому начать познавать свою сексуальность можно с эротического урологического массажа в салоне Imperium.

Правила проведения: как настроить гостя?

В салоне Imperium перед сеансом эротического урологического массажа девушка предварительно расслабляет мужчину. Только при полной релаксации гость сможет испытать сильнейший оргазм в его жизни. Также следует придерживаться некоторых правил:

  • Перед сеансом обязательно стоит принять душ, чтобы смыть с себя остатки сомнений и стресса;
  • Приходить на услугу желательно в трезвом состоянии, чтобы не притуплять ощущения;
  • Плавность, аккуратность и отсутствие спешки — главные факторы проведения урологического массажа;
  • Использование обильного количества масла или геля, чтобы избежать даже малейшего дискомфорта.

Если вы ранее не пробовали данный вид ласк, то обязательно обращайтесь к нашим девочкам. Они настоящие профессионалы и в совершенстве владеют необходимой техникой. Не стоит выбирать в качестве первого раза неопытную или сомнительную мастерицу, иначе вы рискуете навсегда испортить себе представление об удовольствии.

Как получить оргазм на 110%?

Как думаете, можно ли научиться анальной релаксации? И как испытать мощный оргазм без секса? Да, это вполне реально! Эротический урологический массаж в салоне Imperium- прямое этому доказательно. На сеансе вы не только научитесь расслаблять свое тело, но и полностью отдадитесь потоку ощущений, который доведет вас до фееричной кульминации. Чтобы достичь конечной цели, важно запомнить следующие рекомендации:

  • Обязательно делитесь с девушкой своими ощущениями, не стесняйтесь говорить ей о том, что вам больше нравится;
  • Закажите технику Лингама, если она не предусмотрена в программе. Если девушка одновременно будет ласкать все ваши эрогенные зоны, то достичь оргазма будет несложно;
  • Наблюдайте за обнаженной массажисткой, ее телом и движениями, ведь мужчины любят глазами, а значит, вам будет легче раскрепоститься.

Выяснив, как получить наслаждение от эротического урологического массажа, мы уверены, что вы уже готовы прийти и испытать все запретные удовольствия в стенах салона Imperium. Ждем вас уже сегодня, и поверьте, такое эротическое приключение вас точно не оставит равнодушным!

 

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва