Работаем по предварительной записи

Эротический массаж Лингама: мужское наслаждение

Если вы еще не знаете, что такое эротический массаж Лингама, то вам пора не только узнать, но и попробовать его. Это древнейшая практика пришла к нам из Индии и направлена на стимуляцию полового члена мужчины. Внимание девушки-массажистки во время сеанса полностью уделяется области паха. Мероприятие включает в себя проработку интимных участков, включая член, мошонку и яички.

Многие мужчины ошибочно полагают, что эротический массаж Лингама ничем не отличается от мастурбации. Но это нечто другое. Нарастающее наслаждение, неторопливый сеанс релаксации, медленно, но очень уверенно подводит каждого мужчину к фееричному оргазму. И если в мастурбации целью является доведение мужчины до скорой кульминации, то в Лингам массаже задача состоит в том, чтобы продлить мужское возбуждение, как можно дольше.

Как делают эротический массаж Лингама в салоне Imperium?

Для начала мужчина должен определиться с девушкой, которая будет выполнять массаж Лингама. Пройдя с выбранной красоткой в отдельные массажные апартаменты, гость принимает душ — обязательный этап подготовки. После водных процедур представитель сильного пола устраивается на просторной кровати, и девушка приступает к выполнению эротического Лингам массажа:

  • Нанеся на ладони ароматное массажное масло, девушка начинает с легких прикосновений к животу и к паховой области;
  • Плавно переходя на ласки полового члена, массажистка заставляет мужчину возбудиться;
  • Сначала красавица работает со стволом пениса, ближе к оргазму задействует головку члена;
  • Массажистка старается действовать в одном ритме, чтобы дать мужчине возможность сконцентрироваться на ощущениях;
  • В финале сеанса, как правило, гость испытывает сильнейший оргазм.

Стоит отметить, что эротический массаж Лингама — это не только приятный, но и крайне сексуальный сеанс. Наблюдать, как красивая девушка ласкает ваш член, как ее нежные ручки скользят по нему в определенном ритме — разве это не эротично?

Атмосфера салона Imperium

Для проведения сеанса эротического массажа Лингам немаловажной является обстановка, где проходит само мероприятие. Всем нашим гостям предлагаются отдельные массажные комнаты с душевыми кабинами и просторной, комфортной кроватью. После окончания самой процедуры красавица не сразу покидает гостя. Некоторое время она продолжит ласкать мужчину, чтобы продлить его удовольствие на максимум. Если вы хотите попробовать что-то новенькое и познать все грани чувственных наслаждений, тогда мы рады видеть вас в салоне Imperium на возбуждающем сеансе Лингама. Ждем вас!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва