Работаем по предварительной записи

Боди-массаж по выгодной цене

Это не миф, а реальность! В нашем салоне вы можете отдохнуть на услугах боди-массажа по приятной цене и получить незабываемое удовольствие. Давно задумывались над эротическим отдыхом? Тогда воплотите свои мечты в реальность вместе с профессиональными мастерами Imperium!

Наши девочки найдут подход к любому мужчине

Благодаря их опыту и умениям в сфере массажа наши гости получают невероятные эмоции. Ещё бы, у наших программ тщательно продуманные сценарии. С первых минут пребывания в заведении вы уже чувствуете расслабление. Наши апартаменты сделаны в единой стилистике, а прекрасные девушки радуют вас своими формами, разгуливая по салону в самом откровенном виде. Именно из них вам предстоит выбрать себе мастера. Для того, чтобы облегчить вам задачу, они могут устроить топлес-показ… Такую возможность всегда можно обсудить с администратором.

Программы с самой популярной услугой

Боди-массаж ценен для мужчин тем, что очень быстро расслабляет и позволяет почувствовать девушку всем своим телом. На сеансе мастерица будет использовать много масла, чтобы идеально скользить по вашей спине и торсу. И эта процедура представлена во многих наших программах.

  • Легионер” – базовая услуга, рассчитанная на 30 минут. Помимо боди-релакса она включает в себя совместный душ, нежные прикосновения и массаж Лингама. Наслаждение вам обеспечено!
  • Искушение” – программа, на которой вы можете отдохнуть вместе со своей партнершей. В нее включено все то, что может принести удовольствие и мужчине, и женщине: нежные прикосновения, массаж стоп, “Веточка сакуры” и многое другое.
  • Нимфа” – предложение для тех, кто хочет не только получать удовольствие, но и дарить его. Вы получите возможность сделать массаж нашей прекрасной мастерице, ну а она обучит вас своим секретным приемчикам. 

Со всеми актуальными ценами на программы с боди-массажем вы можете ознакомиться на нашем сайте

Ну а если вы ограничены во времени или хотите получить персональную консультацию, просто позвоните нашему администратору! Она с радостью ответит на все ваши вопросы и запишет на сеанс в Imperium.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва