Работаем по предварительной записи

А вы когда-то бывали на эротическом массаже в БДСМ стиле?

Если нет, то вы многое упустили! Ведь для того, чтобы отдых был качественным, необходимо пробовать что-то новое и необычное. Одним из таких вариантов и стал эротический массаж с элементами БДСМ. Его основное преимущество в том, что вы можете выбрать себе как роль покорного раба, так и властного господина. А что выберете вы?

Наши девочки могут исполнить любую роль

Какой типаж привлекает лично вас? Скромные и нежные мастерицы, готовые подчиниться любому приказу? А может, вам больше нравятся строгие и властные дамы, которые заставят каждую клеточку вашего тела трепетать от изнеможения? В Imperium работает более сотни красоток, среди которых вы точно найдете для себя идеальный вариант.

Отдых точно запомнится надолго

Не столь важно, какую роль вы выберете на сеансе эротического массажа с БДСМ: ведущего или ведомого. Сеанс в любом случае пройдет на ура!

  • Первый вариант подойдет мужчинам, которые занимают руководящие посты или занимаются ответственной работы. Такой отдых позволяет отпустить бразды контроля и максимально расслабиться. Смена роли позволит вам попробовать что-то новое и необычное, что, разумеется, удвоит эффект досуга.
  • Второй вариант больше применим к тем, кто властью в повседневной жизни обделен. Если вы хоть раз мечтали отшлепать своего босса или заставить его массировать свои ступни, вы можете воплотить эту фантазию в жизнь вместе с нашими девочками. Более того, в сеанс всегда можно добавить элемент ролевой игры и попросить мастера озвучивать то, что вы хотите слышать. Это дополнительное условие необходимо обсудить с администратором на этапе записи.

Эротический массаж с БДСМ фетишем – то самое запретное удовольствие

А запретный плод, как нам известно, очень сладок. Так почему бы не позволить себе эту небольшую шалость и не посетить сеанс эротического релакса? Реализуйте все свои фантазии и избавьтесь от накопленного стресса, а наши мастерицы вам в этом с радостью помогут! 

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва