Работаем по предварительной записи

Услуги эротического боди-массажа от топовых мастеров

Эротический боди-массаж – одна из самых популярных услуг любого салона. Именно на ней мужчина может полноценно отдохнуть и зарядиться новыми эмоциями. Ну а если вы давно искали место, в котором можно незабываемо провести свой досуг, приглашаем вас посетить Imperium!

С нами вы измените свое привычное представление об отдыхе

Мужское времяпрепровождение зачастую ограничено барами или клубами, но в таких местах достаточно сложно качественно расслабляться. Чтобы выходные действительно были продуктивными, лучше отдать предпочтение мануальным практикам. В исполнении наших мастеров они будут особенно прекрасными, ведь все наши девочки на профессиональном уровне владеют техниками, представленными в салоне.

Какие программы мы советуем нашим гостям?

У нас представлено немало услуг эротического боди-массажа, но есть те, что наши постояльцы особенно выделяют. 

  • “Легионер” – любимое предложение мужчин, что ограничены во времени. Всего за 30 минут вы получите мощнейшую разрядку!
  • “Нимфа” – еще один хит нашего салона, который позволяет не только получать удовольствие, но и дарить его. У гостя будет возможность сделать массаж мастеру, продемонстрировав все свои умения. Вам точно понравится прикасаться к бархатной коже девушки, а ее нежные стоны буквально сведут вас с ума. 
  • “Центурион” пользуется популярностью среди тех, кто любит смелый и необычный отдых. Фишкой этой программы стала услуга “Клубничка”, которая отличается особой страстностью. Приходите и убедитесь лично!

У нас представлены доступные программы с эротическим боди-массажем

Отдохнуть на одном из предложений вы можете всего от 4500 ₽. А впечатления, которые вы получите от отдыха, останутся с вами на долгое время! Записывайтесь на сеанс и насладитесь каждым мгновением, проведенным с одной из наших девушек.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва