Работаем по предварительной записи

Боди-массаж для мужчин — техника, от которой вы будете в восторге

Мы уверены, что многие из вас слышали про боди-массаж для мужчин и мечтали его попробовать на себе. Связана ли данная техника с тайской, а также чего от нее ждать в элитном салоне Imperium? После прочтения данной статьи вы найдете ответ на каждый вопрос.

Об использовании ароматных масел

В боди-массаже для мужчин применяется большое количество разогретого масла, в некоторых случаях девушка может заменить масло на нежную пену, это вполне допустимо и на эффективности не скажется.

Обычно средства используются нейтральные, но при этом очень качественные, так как массажное воздействие предполагается на все эрогенные зоны. Поэтому в процессе боди-массажа используют следующие масляные смеси:

  • Миндальное: быстро втирается, но оставляет приятный аромат на теле;
  • Составы на основе масла жожоба: дарят невероятные тактильные удовольствия;
  • Кокосовое масло – самое универсальное увлажняющее средство;
  • С добавлением возбуждающих эфирных масел, например, иланг-иланга.

Если на коже имеются раздражения, а также если она склонна к аллергии, то все ароматические добавки не используются. Более детально о выборе масла вы всегда сможете переговорить со своей массажисткой.

Чем радует своих гостей салон Imperium

Гости салона Imperium, которые хотя бы раз посетили его, приходят в настоящее восхищение от мастерства и очарования наших красоток. Мы очень строго отбираем сотрудниц, обращая внимание как на внешние данные, так и на уровень обучаемости.

Отметим, что боди-массаж для мужчин не только приносит сексуальное удовлетворение, но и гармонизирует энергетические потоки во всем организме. Именно это подарит вам ощущение легкости и полного эмоционального спокойствия.

Очень многие приезжают в салон Imperium за комплексными программами, которые могут растягиваться на несколько часов. Компанию вам может составить одна, две или несколько девушек, которых по своему усмотрению вы можете менять. Умело сочетая все наши предложения, массажистки способны довести вас до полного изнеможения, от чего вы почувствуете себя самым счастливым человеком. Записывайтесь уже сегодня на боди-масаж для мужчин и начните свое погружение таинственный мир эротики. Ждем вас с нетерпением каждый день!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва