Работаем по предварительной записи

Программы эротического массажа в 4 руки

Эротический массаж в 4 руки привлекает внимание многих мужчин. Такой опыт считается не только необычным, но и достаточно интересным, поскольку воплощает в жизнь популярную фантазию. Хотите провести время в компании двух красоток, которые доставят вам ни с чем не сравнимое удовольствие? Записывайтесь на сеанс в Imperium!

У нас найдется для вас несколько интересных предложений

  • Лесби-шоу” – одно из базовых предложений нашего салона, рассчитанное на 75 минут отдыха. В рамках этой программы вы сможете побывать на множестве услуг – от классического массажа до приватного шоу.
  • Афродиты” – более насыщенная программа эротического массажа в 4 руки. В нее включены и нежные прикосновения к девушкам, и совместный душ, и легкие поцелуи по телу, и многое другое. 
  • Император” – трехчасовая услуга, которая идеально подойдет мужчинам, которые не привыкли ограничивать себя в чем-либо. На протяжении сеанса девушки будут радовать вас массажем Лингама, “Клубничкой” и другими возбуждающими техниками, а фишкой вашего досуга станет профессиональный урологический массаж.
  • Императорская ночь” – одно из самых шикарных предложений нашего салона. Первые два часа своего отдыха вы проведете в компании десяти красоток, а на оставшиеся 60 минут выберете из них троих. Девушки порадуют вас мануальными практиками и устроят настоящее шоу, в котором вы станете главным участником. 

Эротический массаж в 4 руки – доступная услуга

Зачем отказываться от своей фантазии, если ее так просто реализовать? К тому же, у нас точно найдется девушка на ваш вкус – в каталоге Imperium собрано более сотни мастеров самых разных типажей. Ну а чтобы сэкономить свое время, вы всегда можете обратиться за помощью к нам. Опишите девушку своей мечты, и мы подберем подходящую среди наших массажисток!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва