Работаем по предварительной записи

Правила эротического массажа и общие рекомендации

Эротический массаж является отличным способом для борьбы с психологической и физической усталостью. Такой способ релаксации позволяет мужчине полностью раскрепоститься, а девушке массажистке проявить заботу о госте и всю свою нежность. Какие же правила эротического массажа существуют и чего следует придерживаться во время сеанса? Рассказываем!

Что же такое эротический массаж?

Основным правилом эротического массажа является размеренность движений. А в частности:

  • Легкие растирания тела;
  • Надавливания;
  • Поглаживания  различных участков тела (особое внимание уделяется эрогенным зонам).

Очень часто во время сеанса применяются поцелуи, но важно учитывать, что техника напрямую зависит от выбранной программы. Если же вы хотите внести некоторое разнообразие, то этот момент советуем вам предварительно обговорить с администратором, чтобы не возникло разногласий.

Интимная атмосфера

Интимная атмосфера – важное правило эротического массажа. Правильная обстановка салона Imperium отлично дополняет все, что будет делать прекрасная массажистка, а вы в свою очередь получите не только физическое, но и эстетическое наслаждение от происходящего.

Ниже мы расскажем вам о нескольких моментах, которые создают особую атмосферу во время сеанса:

  • В массажных апартаментах тепло и уютно;
  • Сеанс исполняется на большой и мягкой кровати;
  • На фоне всего действия играет медленная, расслабляющая музыка;
  • Девушки используют масла с природными афродизиаками, например, иланг-иланга.

Подобная обстановка помогает мужчине быстро расслабиться и наполняет его сексуальной энергией. Учитывая количество основных правил эротического массажа – именно этот считается наиболее важным, все остальное ложится на нежные ладони красавиц мастериц, которые благодаря своему профессионализму, доведут вас до высочайшей точки возбуждения  и подарят сильнейший оргазм в любой программе. Хотите убедиться? Тогда мы уже ждем вас!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва