Работаем по предварительной записи

Наши девушки подарят вам уроки массажа Лингама

Одна из самых распространенных услуг во всех релакс-салонах – массаж Лингама. Чтобы выполнять его в совершенстве, наши девочки проходят соответствующее обучение, и могут преподать урок по правильным техникам и вам. Хотите узнать, что такое настоящее наслаждение? Приходите в Imperium!

Что главное в отдыхе?

Атмосфера! От нее зависит буквально все: ваше настроение, да и общий настрой тоже. Поэтому в Imperium все продумано до мелочей. Комнаты изолированы друг от друга, чтобы гости не пересекались между собой. Это обеспечивает полную анонимность для каждого нашего постояльца. В каждом номере есть отдельная душевая, чтобы комфортно подготовиться к программе, а также просторная кровать и кондиционер. Что еще нужно для счастья?

Вы сможете совместить наслаждение и пользу!

А вот это уже интересно… Наши программы частенько превращаются в настоящие уроки, и массаж Лингама – это самый популярный запрос. Что интересует мужчин?

  • “Может ли моя девушка научиться делать так же?” – Да! Для этого мы создали парные программы. На них ваша спутница увидит, какие действия приносят вам максимальное удовольствие, и сможет повторить их в домашних условиях.
  • “А можно ли мне самому научиться делать массаж?” – Тоже да! Разумеется, чтобы добиться каких-то профессиональных высот, нужны годы тренировок. Но некоторым базовым приемчикам мастер вас с радостью обучит. Кстати, у нас есть программы, на которых вы можете попрактиковаться в технике релакса на нашей очаровательной массажистке. Хотите попасть на одну из таких? Тогда обратитесь к администратору!

Получить урок по массажу Лингама можно и на дому

Это гораздо удобнее, чем терять время в дороге. И многие наши клиенты уже оценили преимущества данного предложения! Если вы готовы уделить час своему отдыху и хотите провести его в знакомой обстановке, просто позвоните нам. Мы поможем выбрать мастера, определиться с программами и заказать услугу!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва