Работаем по предварительной записи

Эротический массажный салон близ метро «Красные Ворота»

Эротические массажные салоны близ метро Красные Ворота не зря выбрали такое местоположение. Центр города предназначен только для лучших заведений Москвы. Насладитесь атмосферой и отвлекитесь от каждодневных  проблем вместе с Imperium. Подарите себе удовольствие.

Преимущества перед другими

Во-первых, вы попадете к профессиональным мастерам своего дела. Не стоит беспокоиться о том, что кто-то может вам навредить. Девушки не только справляются со своими обязанностями, но и смогут поддержать любой разговор и выслушают вас без уточняющих вопросов. Каждая коммуникабельна и эрудирована. Во-вторых, вам обеспечат конфиденциальность и безопасность во всем. В-третьих, над интерьером помещения работали профессиональные дизайнеры и учли каждую мелочь. В-четвертых, гостю предлагается разнообразие техник в эротическом массажном салоне близ метро Красные Ворота.

Основные программы:

  • ножки богини
  • боди-массаж
  • горячий экстаз
  • в джакузи
  • слияние двух нимф
  • императорская ночь

И многие другие вы сможете выбрать на сайте Imperium.

Главное правило

Сотрудники Imperium с порога дают понять, что это не бордель. Администратор заранее сообщает эту информацию любому клиенту. Но это не значит, что не допускаются легкие прикосновения. Дотрагиваться можно до любой части тела, кроме бикини. Все тонкости обговариваются с массажисткой и гостем заведения. Брать инициативу в свои руки строго запрещается. Девушки работают по регламенту и не имеют права позволить себе что-то большее. В лучшем случае сеанс могут прервать без возврата средств, а в худшем–можно попасть в черный список или получить штраф. В эротическом массажном салоне близ метро Красные Ворота ежедневно работает охрана, которая сможет устранить любое отклонение от правил заведения. Получить новый опыт и ощутить невероятный прилив сил можно вместе с обворожительными профессионалами  Imperium. Подарите себе удовольствие и наслаждение прямо сейчас.

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва