Работаем по предварительной записи

Эротический массаж в сауне станет приятной частью вашей программы

Сауна – это прекрасное место общения с девушками. Вспомните, сколько раз вам приходилось чувствовать накал страсти, когда между вами и женщиной пролетали искры? Это невероятный восторг. Imperium предлагает превеликое удовольствие – эротический массаж в сауне. Это один из лучших способов отдохнуть! Шаловливые ручки наших массажисток сделают все, чтобы прикосновения влажных клубов пара стали еще горячее.

Эротика и сауны

Эротический массаж – это полное погружение в мир амура без интима, который тем не менее дарит ощущение близости с прекрасной половиной человечества. Итог: получается просто фантастический оргазм! Вас натрут натуральными маслами, а потом девушка перейдет к ласкам эрогенных зон. Напоследок – самые чуткие прикосновения к вашему члену. Его-то уж точно мастерица не забудет. 

Как получить больше удовольствия? Выбрать массаж в сауне в Imperium!

На сеансе мастерица совместит полезные для организма спа-процедуры с возбуждающими техниками. Традиционные разминания никуда не исчезнут, в программе будут разные виды массажа: стоун-терапия, похлестывание бамбуковыми веничками и другие. Эротический массаж в сауне разгорячит тело и массажистки, и ваше. Они смогут плотно соприкасаться и вызывать все большее возбуждение. Сауна есть в следующих программах:

  • Зевс”. Смакуйте мгновения прикосновений девушки. Грациозные движения мастерицы в танце по телу без применения рук откроют для вас то, что раньше могло быть запретно.
  • Император”. Каждый жест будет обращен только к вам и ни к кому больше. В этой программе вы будете в самом центре внимания девушки. Ваши императорские качества смогут проявиться именно на этом сеансе.
  • Собственник”. Касания не только ручками массажистки, но и бамбуковыми веничками и перышками.. Такое ощущение, будто попадаешь в рай.

Каждая из этих программ содержит еще более 15 услуг для вас. Вы можете сами выбирать последовательность и количество повторов!

Особенности эротического массажа в сауне Imperium

На вашу кожу девушки нанесут качественные ароматические масла, медленно начнут скользить своими обнаженными телами по вашему и будут ублажать вас до того момента, пока не будет виден конец. Большое количество услуг в программах дают возможность широкого выбора удовольствий. Проявите свою безумную фантазию именно в салоне эротического массажа Imperium!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва