Работаем по предварительной записи

Эротический массаж стоп: познай блаженство до кончиков пальцев

Массажистки салона Imperium в совершенстве владеют традиционными и современными техниками ведения массажа и способны поразить воображение даже самого искушенного гостя. Интимные процедуры позволяют расслабиться, избавиться от напряжения, усталости и полностью восстановить свои силы. А прекрасным началом любого мероприятия станет эротический массаж стоп.

Правила исполнения

Еще в древнейшие времена на Востоке активно практиковали эротический массаж стоп. Искусительницы доводили мужчин до пикового возбуждения, задействуя в технике только ноги. На ступнях находятся десятки нервных окончаний, благодаря чему эффект каждого прикосновения усиливается в десятки раз. Массирование ног следует выполнять:

  • В качестве вступления к основному эротическому мероприятию;
  • В роли дополнения к программе;
  • По завершении сеанса.

Популярность массажа ног с каждым днем растет. Некоторые постоянные гости салона Imperium приходят сюда именно за этим. Познайте новый способ возбуждения и вы!

Основные приемы эротического массажа стоп

Правильно делать эротический массаж стоп — настоящие искусство. Когда исполнением данной техники занимаются наши массажистки, гость получает неописуемое удовольствие, о котором забыть будет невозможно. Порядок действия на сеансе следующий:

  • Все начинается с нежных растираний ступней. Постепенно движения становятся более уверенными и прилагаются небольшие усилия для более тщательной стимуляции;
  • Далее круговыми движениями девушка идет от пальцев к пятке, разминая ступни большими пальцами;
  • Щиколотка напрямую связана с эротическим возбуждением, поэтому ей уделяется особое внимание;
  • Пальцы ног отличаются повышенной чувствительностью. Все участки задействуются, каждый палец стимулируется;
  • Поглаживающие движения- ласковые и нежные, хороши на завершающей стадии сеанса.

Наши девочки не только используют общие техники и проверенные приемы. Они крайне внимательны к реакциям гостя, моментально создавая для него индивидуальные приемы, чтобы доставить максимум наслаждений. Во время эротического массажа стоп массажистка чувствует, какие именно прикосновения мужчине наиболее приятны, и старается действовать исходя из его реакций. Всего за один сеанс представитель сильного пола может достичь наивысшего наслаждения несколько раз. Сомневаетесь? Тогда приходите к нам уже сегодня, и мы гарантируем, что об этом визите вы точно не пожалеете. Ждем вас!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва