Работаем по предварительной записи

Эротический массаж для пар в салоне Imperium

Парный массаж в хорошем столичном салоне – отличная возможность стать друг для друга чуточку ближе. Хотите вернуть в отношения страсть и интересно провести время? Тогда записывайтесь на сеанс в Imperium, наши девушки точно знают, как сделать ваш досуг незабываемым!

Вы проведете время в потрясающей атмосфере

Наш интерьер походит на апартаменты древних империй. Ну а джакузи, шикарные кровати с удобными матрасами и душевые делают обстановку не только красивой, но еще и удобной. У каждого нашего гостя есть возможность провести свой сеанс как в стандартном номере, так и в комнате уровня VIP. Хотите узнать, какая именно подойдет вам? Обратитесь к нашему администратору, она с радостью вас проконсультирует!

Наши гости всегда могут найти программу на свой вкус

В нашем салоне массаж для пар представлен сразу в нескольких услугах. Мы тщательно разрабатывали наполнение каждого сеанса, чтобы вы всегда могли выбрать что-то для себя.

  • Для тех, кто посещает подобный отдых впервые, мы можем предложить программу “Рай для двоих”. Она нацелена на то, чтобы проверить, подойдет ли вам эротический массаж и стоит ли дальше экспериментировать.
  • Если вы уже знаете о том, что вам нравится, тогда остановите свой выбор на “Искушении”. У вас будет возможность прикасаться к мастеру, принять совместный душ и насладиться самыми разными массажными практиками.
  • Не привыкли себе в чем-либо отказывать? Тогда обратите внимание на услугу “1000 и одно наслаждение”. В ней есть все и даже больше!

Массаж парам в салоне Imperium выполняют профессиональные мастера

Их опыт позволяет находить подход даже к самым скованным мужчинам и женщинам. В их приятной компании вы раскрепоститесь и познаете все прелести эротического досуга. К тому же, у нас огромный выбор девушек самых разных типажей! Доверьте поиск идеальных мастеров своей спутнице, это точно добавит в ваш сеанс страсти. Записывайтесь!

5,0
Рейтинг организации в Liga Massage
ул. Мясницкая, 41В Москва